Tuesday, April 07, 2020
   
TEXT_SIZE

Pemberitaan PTS Kopertis VI di media: (4 - 6 Februari 2018)

23 Mahasiswa Belajar “Cross Culture Understanding” ke Singapura http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/31632/23-Mahasiswa-Belajar-Cross-Culture-Understanding-ke-Singapura

Udinus Buka Program Doktor Ilmu Komputer http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/31631/Udinus-Buka-Program-Doktor-Ilmu-Komputer

Sah, Elang Satya dan Tia Sahfira Duta Udinus 2018 http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/31630/Sah-Elang-Satya-dan-Tia-Sahfira-Duta-Udinus-2018

Robert Rianto Widjaja – Menyongsong Bangunan Hijau di Kota Semarang http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/31624/Menyongsong-Bangunan-Hijau-Di-Kota-Semarang

Mahasiswa Unika Soegijapranata Semarang Kunjungi MK http://www.mahkamahkonstitusi.go.id/index.php?page=web.Berita&id=14268#.WnkqsujFLIV

Mahasiswa Berperan Penting Memberdayakan Masyarakat http://news.unika.ac.id/2018/02/mahasiswa-berperan-penting-memberdayakan-masyarakat/

Pengamat Bilang Taksi Online Bikin Publik Berpikir Sesat http://beritatrans.com/2018/02/04/pengamat-bilang-taksi-online-bikin-publik-berpikir-sesat/

Gelar Launching KJJ, UMS Libatkan Tiga UM Indonesia http://www.ums.ac.id/id/gelar-launching-kjj-ums-libatkan-tiga-um-indonesia

FT Udinus Gelar Temu FORTEI Regional Jateng & DIY https://dinus.ac.id/getnews/2154/ft-udinus-gelar-temu-fortei-regional-jateng-diy

Udinus Buka Jalur PMDK Tahap 3 https://dinus.ac.id/getnews/2155/udinus-buka-jalur-pmdk-tahap-3

Unissula Bekali 728 Mahasiswa untuk KKN http://unissula.ac.id/c24-berita-unissula/unissula-bekali-728-mahasiswa-untuk-kuliah-kerja-nyata-kkn/

Liga Basket Tingkat SMA Se-Jateng (Soegijapranata Basketball League) 2018 Dimulai http://jateng.tribunnews.com/2018/02/05/liga-basket-tingkat-sma-se-jateng-dimulai-dukung-sekolahmu-di-sport-hall-unika

Nursholeh : Jadilah Generasi Yang Mampu Menyongsong Kompetisi Global http://jateng.tribunnews.com/2018/02/05/nursholeh-jadilah-generasi-yang-mampu-menyongsong-kompetisi-global

Pencak Silat USM Raih Dua Emas di Pakubumi Open IV http://jateng.tribunnews.com/2018/02/05/pencak-silat-usm-raih-dua-emas-di-pakubumi-open-iv-2018-nasional-asia-eropa

Mahasiswa KKN Jangan Lupakan Purbalingga http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/31715/Mahasiswa-KKN-Jangan-Lupakan-Purbalingga

Dosen Harus Miliki Etika Keilmuan http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/31851/Dosen-Harus-Miliki-Etika-Keilmuan

Persaingan Hadapi Kampus Asing Kian Ketat http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/31849/Persaingan-Hadapi-Kampus-Asing-Kian-Ketat

Dikotomi PTN-PTS Harus Dihilangkan http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/31846/Dikotomi-PTN-PTS-Harus-Dihilangkan

Puluhan Mahasiswa Unimus Belajar Ilmu Keperawatan di Mancanegara http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/31843/Puluhan-Mahasiswa-Unimus-Belajar-Ilmu-Keperawatan-di-Mancanegara

FK Unissula Datangkan Profesor dari USIM http://unissula.ac.id/c24-berita-unissula/fk-unissula-mendatangkan-profesor-dari-universiti-sains-islam-malaysia-usim/

Djoko Setijowarno : Bisnis Taksi Online Hanya Nikmat Sesaat http://aksi.id/artikel/23379/Djoko-Setijowarno-Bisnis-Taksi-Online-Hanya-Nikmat-Sesaat/

204 Calon Bidan Digembleng Hipnoprenatal http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/31970/204-Calon-Bidan-Digembleng-Hipnoprenatal

Dr. M. Junaidi, Biayai Kuliah Sempat Dua Kali Pinjam Koperasi http://radarsemarang.com/2018/02/06/biayai-kuliah-sempat-dua-kali-pinjam-koperasi/

Siapkan Calon Alumni Berdaya Saing Tinggi http://radarsemarang.com/2018/02/06/siapkan-calon-alumni-berdaya-saing-tinggi/

COMMUNITY

Materi Pelatihan